Каталог сайтов cat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ведущий поставщик производства технической водонапорной трубы в России  


 Завод изготовитель полиэтиленовых труб Вектор предлагает купить трубу пнд техническую. Труба техническая изготавливается по ТУ или ГОСТ. Труба пнд техническая используются для безнапорных систем, для стоков воды, для систем ливневой канализации, для дренажа сточных вод. Труба производится в отрезках по 12 метров или 13 метров. Трубы пнд технические изготавливаются из композита полиэтилена различной марки, полиэтиленовой гранулы пнд (изготавливается из брака производства труб по ГОСТ ПЭ100). Такая технология производства позволяет выпускать трубы пнд технические высокого качества.


Адрес сайта: http://vektor74rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vektor74rf.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-06-16 13:46:55





Популярные сайты:



Мы поможем доработка учетных систем обсуждение!: Как быть если вопрос по программному обеспечению компьютера или ему самому возник сейчас, а человек, который занимается этими вопросами в данный момент находится в другой точке планеты? Выход есть - э


ЖК Дмитров Сити: Квартиры в Московской области город Дмитров от 2 млн. руб. Комфорт класс по цене эконома от надёжного застройщика. Подробно на официальном сайте застройщика http://ЖК-ДМИТРОВ.РФ/


Онлайн-магазин приколов за оссби-доллары: Интеренет-Магазин футболок и полезных вещей от Оссби. ЗДесь вы можете приобрести за Оссби доллары очень много всякой всячины: футболки, картины и даже автомобиль за два с половиной миллиона оссби-долл


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


ООО ПО Компонент: комплект лабораторного оборудования. Выгодные цены.: Компания ПО Компонент специализируется на поставке оборудования и приборов для лабораторий на территории всей России. В продаже оборудование и приборы для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газов


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


Модульные картины. Каталог на сайте: Изготовление фотообоев и картин на холсте, постеров, модульных картин и сувениров на заказ в Нижнем Новгороде. Печать производится на современном профессиональном оборудовании. Каталог на сайте!


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Источники бесперебойного питания для любых задач!: Бесперебойное питание для дома, офиса, датацентра, дачи или загородного дома. Расчет конфигурации, варианты от нескольких производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.