Каталог сайтов cat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Куклы как люди, живопись расплавленным воском  


 На сайте вы увидите моих миниатюрных кукол, которых я сделала из полимерной глины. Куклы совсем как люди, живут своей жизнью, женятся - влюбляются, расстаются. Истории про них я сочиняю более 10 лет. За это время они побывали со мной во многих странах. Некоторые остались жить за рубежом. Здесь же я показываю моих авторских кукол. Они участвовали во многих международных выставках, отмечены призами и дипломами. Картины, написанные в разных техниках - масляная живопись, пастель, акварель. Моим последним увлечением стала ЭНКАУСТИКА - рисование расплавленным воском. Думаю, что мой сайт вам понравится. Буду рада, если загляните и оставите комментарий


Адрес сайта: http://sovsemkakludi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sovsemkakludi.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-02-26 14:21:05





Популярные сайты:



Интернет магазин межкомнатных дверей от производителя: Интернет магазин предлагает ознакомиться с коллекцией дверей из массива сосны. Различные модели входных дверей, стальных, раздвижных, стеклянных, пластиковых, ламинированных дверей. Изделия из липы, евровагонка из липы сорта экстра и сорта А


Сервис подбора онлайн психолога ПСИХОЛОГтут PSIHOLOGtut: Сервис помогает быстро получить грамотную психологическую помощь. Только проверенные специалисты. Создайте запрос и получите предложения от психологов. Психолог, психотерапевт, клинический психолог


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Интернет-магазин по продаже антикварных, старых и б/у книг: Дорогие книголюбы, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Bookwall.ru является букинистическим магазином, где каждый сможет найти книгу для себя. Здесь Вы найдете широкий ассортимент книг, на любой вкус и предпочтение.


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Интернет-магазин одежды tishkatshop.ru - Шоппинг без переплат: На нашем сайте Вы найдете шикарную одежду от производителя по доступной цене!Известные бренды которые вам захочется приобрести по самой лучшей цене. Осматриваем каждый товар перед отправкой.


Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


Банкротовед (юридические услуги, представление интересов в суде): Полное сопровождение процедуры банкротства физических и юридических лиц, защита имущества клиента, освобождение от долговых обязательств законными методами, бесплатная юридическая консультация, выработка позиции по делу; юридические услуги...


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


Strop-Penza.Ru: коуш для стальных канатов. Отличное качество: Предлагаем приобрести стропы и канаты, чалки и изделия из стального каната, а также звенья и коуши, крановые подвески и другое. Продажа грузоподъемного оборудования в Пензе - ЗАО Светлана-98.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.