Каталог сайтов cat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей  


 В нашей хоккейной школе в Москве мы предлагаем обучение хоккею для любителей всех возрастов. Уделено внимание новичкам, включая детей и взрослых. Наша цель - развитие физических навыков, тактического мышления и командного духа. Тренировки проводятся квалифицированными тренерами, применяющими современные методики. Мы гарантируем безопасную и вдохновляющую обучающую атмосферу. Предлагаем различные программы, в том числе интенсивные курсы и регулярные занятия, чтобы соответствовать запросам каждого ученика. Наша школа - это место для обучения и встречи любителей хоккея. Присоединяйтесь к нам и развивайте свои навыки в хоккее!


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-01-08 15:25:44





Популярные сайты:



Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


ТК Транс-Атлантик: морские перевозки России. Звоните по т. (812) 240-48-47: Морские и автомобильные перевозки, железнодорожные перевозки, а также внутрипортовое экспедирование, услуги страхования. Компания Транс-Атлантик. Подробная информация на сайте.


Восстановление данных с планшетов. Сервисный центр AdataHELP: Сервисный центр AdataHELP предлагает услуги по восстановлению данных с цифровых носителей информации в городе Москва. Восстановление повреждённых жестких дисков, восстановление RAID массивов, восстано


MRTom.RU: диагностика позвоночника. Больше информации на сайте: Цель сайт - объяснение принципов МРТ пациентам и их врачам. Вы узнаете, что такое МРТ, его роль в диагностике заболеваний. Также представлены центры томографии в Бронницах, Тучково и Москве.


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Туристические вузы Бармен Краснодар: Школа Гостеприимства , АРМАР , ARMAR , Курсы для отельеров и рестораторов , Подготовка кадров для отелей и ресторанов , Курсы в Краснодаре , Обучение в Краснодаре , Курсы повышения квалификации , Курс


Предлагаем купить керамические ножи в Москве. У нас есть то, что Вам надо!: Большой ассортимент товаров для кухни и дома предлагает интернет-магазин Miks-Shop.Ru в г. Москва. В ассортименте компании можно найти керамические электро-чайники Kelli, ножи керамические на подставк


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Дизайн интерьеров, Дизайнер по интерьерам: Проектирование интерьеров, разовые консультации с выездом на объект и дистанционно, авторский и технический надзор, сопровождение стройки, помощь в подборе мебели, сантехники, отделочных материалов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.