Каталог сайтов cat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 – это парк лучшего оборудования и профессионалы  


 ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 работает с 2006 году. С этого момента начался отчет профессиональной деятельности в области сольвентной широкоформатной, эко-сольвентной интерьерной, цифровой оперативной и УФ-печати. Цех оснащен самым современным и инновационным оборудованием всемирно известных производителей, так как SEIKO, MUTOH, ROLAND, OKI, HP, MIMAKI, KONICA, CANON Высокие стандарты качества и сервиса позволяют выпускать 2000 кв. м. каждый день удовлетворяя потребности бизнеса и частных лиц.


Адрес сайта: http://printroom1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта printroom1.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-10-02 19:02:19





Популярные сайты:



Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Сдаем в аренду лекционный зал в офисном центре на Масловке: Сдаем в аренду помещение для проведения семинаров, тренингов, конференций, индивидуальных консультаций психолога, воркшопов в центре Москвы в офисном центре на Масловке. Площадью 45 кв. м.


Наталья и Игорь Дуалины, стихи, рассказы, книги: Сайт - визитка авторов Дуалиных Игоря и Натальи. На котором представлены книги авторов и несколько произведений из каждой книги для ознакомления с творчеством...


Заказывайте массажеры для тела. Узнайте на сайте: Предлагаем купить массажные кресла и массажеры, физиотерапевтические аппараты и инфракрасные сауны и др.


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


недорогой грузчик газель такси Старый оскол: Сервис грузчики оказывают быстрые качественные услуги грузоперевозки в Белгороде. В нашем распоряжении имеется большой автопарк грузового транспорта, который с легкостью отвезет Ваш груз в любую точку


Мобил-Трейд: Мобил-Трейд - магазин телефонов, аксессуаров, гаджетов, цифровой техники. В наличии и под заказ! Есть безналичный расчет и рассрочка. Отправляем товар почтой по РФ и предлагаем оптовые закупки.


Оборудование для баскетбола. Обращайтесь!: Решили приобрести оборудование для спорта? Скорее обращайтесь к нам! ООО Агентство 129 предлагает Вашему вниманию широкий выбор спортивного оборудования собственного производства. В каталоге представл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.