Каталог сайтов cat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции  


 ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, облучатели- рециркуляторы (обеззараживают помещения в присутствии людей), лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетофые, лампы специального назначения, стерилизаторы, камеры для хранения стерильного инструмента . Облучатели бактерицидные применяются для обеззараживания помещений любого типа ( больницы, детские сады, школы, лаборатории, пищевые производства, склады для хранения продуктов и т. д. )Подберем любое оборудование для Вашего помещения.


Адрес сайта: http://www.sentek-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sentek-nn.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-09-11 00:39:21





Популярные сайты:



РаСветСМС, рассылка: 100% доставка на всех операторов, отчетность по каждому номеру, поздравления с днем рождения, возможность рассылки по полу и т. п. , настройки вашего времени, дубликаты номеров не проходят, орфография, возвращением сумм по вине оператора...


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


Всё об инвестициях и заработке: На сайте FINANCESYOU вы найдете много полезной информации, как правильно инвестировать, какие есть виды инвестирования. Способы заработка в интернете, бизнес. онлайн, недвижимость, криптовалюта.


Отопительные котлы для дома. Возможно в кредит.: В нашей компании Вы можете приобрести твердотопливный котел отопления с установкой на объект. Сервисное обслуживание. Выгодные цены и высокое качество. Наш телефон: +38(044)360-77-23.


Продажа саженцев роз из питомника по России. Фунгициды, удобрения: Питомник роз Happyy Garden занимается выращиванием саженцев роз в Краснодаре. Ежегодно наша коллекция пополняется новыми сортами и новинками мировой селекции. Мы выращиваем около 500 сортов роз.


Магазин сантехники: смесители Master в Ростовской области.: Компания Brend - это сантехника с надежным качеством оптом с доставкой по России. Наша продукция отличается от других: большая толщина металла и хорошая стандартная комплектация. Постоянное наличие на


рок музыка регистрация: Kaztorka.in-Казахстанский торрент трекер! Тут все бесплатно, для абонентов Мегалайн трафик не учитывается, регистрация займет 1 минуту и без смс. Будь в теме! Качай только все самое лучшее! Оставайтес


Обрезной пиломатериал оптом с доставкой по России: Обрезная доска, брус, вагонка, половая доска с доставкой по всем регионам России. Всегда в наличии до 3000 кубов. Срок выполнения заказа до двух дней


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.