Каталог сайтов cat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных  


 Medcors (МедКорс)- перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей, инвалидов-колясочников и с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Комфортабельные автомобили и профессиональный доброжельный экипаж. Перевозка "от кровати до кровати" на санитарном автомобиле без бригады врачей: из дома в больницу, в пансионат для пожилых, из дома на госпитализацию, в аэропорт, ж/д вокзал с посадкой вагон. Мы работаем по г. Москве, МО, городам России и странам СНГ. Консультируем бесплатно родных и близких по уходу за больным, дадим рекомендации по обустройству места. Поможем оформить бесплатную реабилитацию после инсульта. Звоните! Всегда рады помочь!


Адрес сайта: http://www.medcors.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.medcors.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-12-09 17:59:09





Популярные сайты:



Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


Oriflame СПО 3885 Ставрополь: Oriflame регистрация. Информация на сайте: Ищете способы дополнительного заработка? Мечтаете о собственном небольшом бизнесе? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Команда представителей Oriflame в Ставрополе приглашает в свои ряды.


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Фирма Карнавал шаров: черный букет невесты. Контакты: 8 (915)241-24-41: Вам хочется, чтобы банкетный зал на Вашей свадьбе был сказочно красивым? Наши услуги - то, что Вам нужно! Компания Карнавал шаров имеет огромный опыт по в области украшения и оформления свадебных меро


Агентство русминорит покупка акций оформление наследства на акции: Покупка и продажа акций предприятий РФ, представление интересов акционеров, оформления наследства на акции нотариально или в судебном порядке, поиск акций, консультации по вопросам ценных бумаг


Чай, кофе и сладости высокого качества с доставкой по России: Откройте дверь в мир настоящего гастрономического удовольствия с Чай-Кофе на Мясницкой! Погрузитесь в атмосферу изысканных ароматов и неповторимых вкусов с нашим широким выбором чая, кофе и сладостей.


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


Бизнес-клуб: будет ли деноминация 2015 года в Америке, кризис в Казахстане: На нашем новостном портале Бизнес-Клуба освещены такие темы, как мировой экономический кризис, а также о теориях дефолтов, банковском кризисе.


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга: Автор первой в РФ автоматизированной информационной системы управления ССУЗом, которая явилась базой создания АИС "Кибейя". Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в высшем образовании


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.